LOT 0013
Régulateur à seconde vers 1860 dans le goût de la
Régulateur à seconde vers 1860 dans le goût de la Restauration, caisse en noyer.
H. 210x48.5x23.5 cm
Condition: éclat au cadran, restaurations
10 Mar 2020
Switzerland, Lausanne
H. 210x48.5x23.5 cm
10 Mar 2020
Switzerland, Lausanne