LOT 269
62. Auktion: Bildende Kunst
Rehfeldt, Robert. Ohne Titel
Rehfeldt, Robert. Ohne Titel
Lithographie, 1989, 270x385, sign., dat., num. (20/20).
Rehfeldt, Robert. Ohne Titel