LOT 0249

Reichesberg,N.

Handwörterbuch der schweizerischen Volkswirtschaft, Sozialpolitik und Verwaltung. Tle. 1-3. in 4 Bdn. Bern, Vlg. der Encyklopädie (1903-11). Lex.8°. Ohldrbde. mit Rverg. (Tls. berieb. u. best.).

02 Jul 2020
Germany, Pforzheim

02 Jul 2020
Germany, Pforzheim