Reinhard Brandner (1938 Klagenfurt/Österreich) (F)
'Feueratlantis' und 'Faszination Blau', zwei Farbserigrafien auf Papier, 'Feueratlantis' 58 cm x 80,5 cm Sichtmaß, signiert, monogrammiert, 97/99 nummeriert, betitelt und 299 bezeichnet, 'Faszination Blau' 46,5 cm x 69 cm Sichtmaß, signiert, monogrammiert, 29/77 nummeriert, betitelt und 215 bezeichnet, jeweils montiert
Reinhard Brandner (1938 Klagenfurt/Austria) (F)
'Fire Atlantis' and 'Fascination blue', two colour silkscreens on paper, 'Fire Atlantis' 58 cm x 80.5 cm sight size, signed, monogrammed, 97/99 numbered, titled and inscribed 299, 'Fascination blue' 46.5 cm x 69 cm sight size, signed, monogrammed, 29/77 numbered, titled and inscribed 215, each mounted