LOT 138-067359/0002
Reinhold Grohmann
(Berlin 1877-1915) Italienischer Hirte, signiert, datiert Grohmann (18)92, Öl auf Leinwand, 71,5 x 48 cm, gerahmt, (Rei)
04 Aug 2020
Austria, Palais
04 Aug 2020
Austria, Palais