LOT 99
Reiser. Aquarelle couleur sur feuille. Signée en bas de page par
l'auteur. Le summum de l'humour "Bête et méchant" des années 75 325 x 420 mm
24 Mar 2018
France, Toulouse
24 Mar 2018
France, Toulouse