LOT 99

Reiser. Aquarelle couleur sur feuille. Signée en bas de page par

l'auteur. Le summum de l'humour "Bête et méchant" des années 75 325 x 420 mm

24 Mar 2018
France, Toulouse

24 Mar 2018
France, Toulouse