LOT 3112
Reiseuhr 2.H. 20.Jh., Messing
Reiseuhr 2.H. 20.Jh., Messing vergoldet, Ankergang im Echappement, Uhrwerk läuft, unter facettiertem Glas, allseitig facettierte Gläser, weißes Zifferblatt Emaille mit röm. Ziffern und Minuterie, oben angebrachte Handhabe, H.14cm, B. 8cm, T. 6cm
11 Jun 2020
Germany, Berlin
11 Jun 2020
Germany, Berlin