LOT 158
Relief-Brosche
GG, 750 (nicht punziert, geprüft). Bogenförmiges Reliefband mit der Darstellung springender Stiere und Reiter. Kugelsicherung. L. 4,4 cm. B. 1,2 cm. 8,1 g.
25 Nov 2021
Germany, Freiburg