LOT 1391212750004

Reliefplatte, ehemals Wandblaker, 19. Jh.

Messing getrieben, klassizistischer Rankendekor und Figuren, in der Mitte Mutter mit Kind auf ihrem Schoß, 43 x 64 cm, Leuchterarme fehlen, (MC)

03 Apr 2024
Austria, Vienna

03 Apr 2024
Austria, Vienna