Reliquaire XIXème en papier maché et paperolle à décor de Vierge à l'Enfant entourée d'anges en céramique, cadre baguette dorée. Dim. 28 x 22 cm (manques et accidents)
26 Apr 2024
France, Saint Etienne
26 Apr 2024
France, Saint Etienne