LOT 24
Reliquaire à paperolles orné d’une gouache représentant Sainte Marie Madeleine.
XVIIIe siècle.
H. 22 cm - L. 33 cm
24 Jan 2020
XVIIIe siècle.
H. 22 cm - L. 33 cm
24 Jan 2020