LOT 25
Reliquaire à paperolles polychromes contenant un Agnus Dei dans une boîte-cadre en bois sculpté doré.
Fin du XVIIIe siècle.
H. 22 cm - L. 17 cm
24 Jan 2020
Fin du XVIIIe siècle.
H. 22 cm - L. 17 cm
24 Jan 2020