LOT 26
Reliquaire à paperolles polychromes et dorées orné d’un buste de l’Enfant Jésus gouaché.
Boîte-cadre dorée.
Fin du XVIIIe siècle.
H. 20 cm - L. 25 cm
24 Jan 2020
Boîte-cadre dorée.
Fin du XVIIIe siècle.
H. 20 cm - L. 25 cm
24 Jan 2020