LOT 40

Reliquaire à paperollles dorées en forme de crucifix contenant une Vierge à l’Enfant polychrome.
XIXe siècle.
H. 30 cm

Et une croix en filigrane d’argent orné de pierres dures, agate micro-mosaïque, verre aventuriné avec une colombe du Saint Esprit.
XIXe siècle.
H. 29 cm

24 Jan 2020

XIXe siècle.
H. 30 cm

XIXe siècle.
H. 29 cm

24 Jan 2020