LOT 0178
Reliquario Luigi XIV in legno intagliato e dorato
Reliquario Luigi XIV in legno intagliato e dorato con Angioletti, Italia Settentrionale I metà sec.XVIII
cm. 48x60
25 Feb 2019
Italy, Genoa
cm. 48x60
25 Feb 2019
Italy, Genoa