LOT 2019

Reliquienbüste

Daten: Italien oder Spanien, 18./19. Jahrhundert

Maße: H. 50 cm

Beschreibung: Laubholz, mit Sockel vollrund gearbeitet. Im Boden Nadelholz. Gefasst und vergoldet, teils übergangen. Leichte Alterssch.

Zusatzinformation: Provenienz: Aus einer württembergischen Sammlung.

Maße: H. 50 cm

Maße: H. 50 cm

Maße: H. 50 cm

Maße: H. 50 cm

Maße: H. 50 cm

10 Dec 2020
Germany, Stuttgart

Maße: H. 50 cm

Maße: H. 50 cm

Maße: H. 50 cm

Maße: H. 50 cm

Maße: H. 50 cm

Maße: H. 50 cm

10 Dec 2020
Germany, Stuttgart