LOT 24
Reliure ornée d'un N sous couronnée fermée... - Lot 24 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Reliure ornée d'un N sous couronnée fermée carton garnie de soie sur velours Epoque Napoleon III usures
28 Mar 2024