LOT 64
Art contemporain
Rella RUDULPH (1906-1988) "Composition" Huile sur toile marouflée sur panneau Signée en bas à droite H 102 x L 75,5 cm
15 Apr 2024
France, Entzheim
15 Apr 2024
France, Entzheim