LOT 99
Reloj de bolsillo suizo remontoir siglo XIX. Caja de tres tapas en plata de 800 mm. cincelada, esfera plateada con numerales romanos orlados por guirnalda dorada, segundero a las seis. Movimiento de cuerda manual. 53,48 mm. diám. 124,98 gr. En estado de marcha.
27 Oct 2021
Spain, Barcelona