LOT 2097

Rembrandt, Harmensz. van Rijn

Daten: Leiden 1606 - Amsterdam 1669

Maße: 39,5 x 31,2 cm

Beschreibung: Marientod. Radierung und Kaltnadel, 1639.

Zusatzinformation: Provenienz: Aus einer württembergischen Privatsammlung. B. 99, New Hollstein 173, 4 oder 5 (von V).

Maße: 39,5 x 31,2 cm

Maße: 39,5 x 31,2 cm

Maße: 39,5 x 31,2 cm

Maße: 39,5 x 31,2 cm

Maße: 39,5 x 31,2 cm

10 Dec 2020
Germany, Stuttgart

Maße: 39,5 x 31,2 cm

Maße: 39,5 x 31,2 cm

Maße: 39,5 x 31,2 cm

Maße: 39,5 x 31,2 cm

Maße: 39,5 x 31,2 cm

Maße: 39,5 x 31,2 cm

10 Dec 2020
Germany, Stuttgart