Te chnik: Kupferstich auf Papier,
Signatur: unten links 'Rembrandt PINX.' rechts bezeichnet 'Leopold Flameng SC.',
Verlag: Gazette des Beaux Arts, Paris,
Maße: 25 x 18 cm,
Zustand: gut, Blatt gebräunt

20 Apr 2024
Germany, Mannheim

Maße: 25 x 18 cm,
Zustand: gut, Blatt gebräunt

20 Apr 2024
Germany, Mannheim