LOT 101
Rembrandt Van Rijn (1606 1669).
Description Rembrandt Van Rijn (1606 1669).
Tobie guérissant la cécité de son Père Tobit. Eau-forte signée en bas à droite.
Dimensions: 14 x 19 cm
29 Apr 2019
Dimensions: 14 x 19 cm
29 Apr 2019