LOT 153
Remi BONGER. Etude pour Narcisse de Jean... - Lot 153 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Remi BONGER. Etude pour Narcisse de Jean Genet, encre sur papier, signée en bas à droite et datée 1955, 29 x 22,5 cm
22 Oct 2020