LOT 138-064014/0013
Remigius Geyling *
(Wien 1878-1974) Aus den Blättern für TennisAnschauungsunterricht, Bild Nr. 7 Der herkömmliche Star, Amateur... seiner Trabanten, betitelt, signiert und datiert R. Geyling 1911, Aquarell auf Papier, 45 x 38 cm, gerahmt, beschädigt, (Hu)
17 Jul 2018
Austria, Vienna
17 Jul 2018
Austria, Vienna