LOT 50

Remo Brindisi (Roma 1918 - Lido di Spina 1996)

Maternità
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra
Provenienza Galleria Pace, repertorio numero 4541
Collezione A.C. Milano
Anni '80-'90
Maternity
Oil on canvas
Signed lower left
Provenance Galleria Pace, repertoire number 4541
A.C. Collection Milan
80's - 90's
30 x 20 cm

21 Jun 2021
Italy, Milan

Maternità
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra
Collezione A.C. Milano
Anni '80-'90
Maternity
Oil on canvas
Signed lower left
A.C. Collection Milan
80's - 90's
30 x 20 cm

21 Jun 2021
Italy, Milan