LOT 59

Remo Brindisi (Roma 1918 -Lido di Spina 1996)

Remo Brindisi (Roma 1918 - Lido di Spina 1996)
Pastorella con pecorelle
Litografia a colori su carta
Firmata in basso a destra e numerata 32/70
Shepherdess with sheep
Color lithograph on paper
Signed on the lower right and numbered 32/70
50 x 70 cm
Invia un messaggio

21 Jun 2021
Italy, Milan

Pastorella con pecorelle
Litografia a colori su carta
Shepherdess with sheep
Color lithograph on paper
50 x 70 cm
Invia un messaggio

21 Jun 2021
Italy, Milan