Remo Squillantini "Chiacchiere" olio su compensato cm 50x70 firmato in basso a
Remo Squillantini (Stia 1920 - Firenze 1996)
"Chiacchiere"
olio su compensato
cm 50x70
firmato in basso a destra; firmata, titolata e numerazione al retro. In cornice (lievi difetti)
Provenienza
24 Apr 2024
Italy, Milan
"Chiacchiere"
olio su compensato
cm 50x70
Provenienza
24 Apr 2024
Italy, Milan