Remo Squillantini "Chiacchiere" olio su compensato cm 50x70 firmato in basso a

Remo Squillantini (Stia 1920 - Firenze 1996)

"Chiacchiere"
olio su compensato
cm 50x70
firmato in basso a destra; firmata, titolata e numerazione al retro. In cornice (lievi difetti)

Provenienza

24 Apr 2024
Italy, Milan

"Chiacchiere"
olio su compensato
cm 50x70

Provenienza

24 Apr 2024
Italy, Milan