LOT 53
Remo Testa (XX secolo)
Remo Testa (XX secolo)
Paesaggio montano
Olio su cartoncino telato
Firmato
Misure 37x26 cm
Time
31 Jul 2020
Remo Testa (XX secolo)
Paesaggio montano
Olio su cartoncino telato
Firmato
Misure 37x26 cm