LOT 129
Remy COGGHE (1854-1935)
"Nu de dos"
Fusain, signé en bas à gauche.
58 x 39 cm
(rousseurs)
21 Jun 2021
France, Roubaix
Remy COGGHE (1854-1935)
"Nu de dos"
58 x 39 cm
(rousseurs)
21 Jun 2021
France, Roubaix