LOT 701
Zeitgenössische Kunst
Ren Rong (任戎) (1960 Nanjing – lebt in Bonn und Peking)
Positive and Negative. 1992.
Farbserigrafie auf Papier.
Am unteren Blattrand mit Bleistift signiert, datiert und nummeriert: Ren Rong, 18/20, 1992.
Blattmaß: 90 x 70 cm.
Provenienz:
Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen.
Positive and Negative. 1992.
Farbserigrafie auf Papier.
Blattmaß: 90 x 70 cm.
Provenienz: