Renata Watch, Union SA, Soleure
Taschenuhr, Gold 585, tlw. vergoldetes Ankerwerk, Schwanenhalsfeinregulierung, Kompensationsunruh, BreguetSpirale, goldfärbiges, streifenguillochiertes Zifferblatt, arab. Ziffern, kleine Sekunde, Gehäuse Nr. 67024, Durchmesser ca. 49 mm, Zwischendeckel aus Metall, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 62,7 g, guter Erhaltungszustand, Werkservice wird empfohlenøx