LOT 8
Renato BUSSI (1926 - 1999)
"Case a quartiere Montparnasse"
Huile sur toile signée en bas à droite
50 x 60 cm (restauration)
05 Nov 2020
France, Toulouse
Renato BUSSI (1926 - 1999)
50 x 60 cm (restauration)
05 Nov 2020
France, Toulouse