Renato Birolli © (Verona, 1905 - Milano, 1959), Ragazza vestita di blu, 1931

tempera su carta intelata
Largh. 33 - Alt. 22 Cm
firmata e datata in basso a sinistra
Etichetta al retro della Galleria Annunciata, Milano

08 May 2024
Italy, Genoa

tempera su carta intelata
Largh. 33 - Alt. 22 Cm

08 May 2024
Italy, Genoa