Renato Birolli © (Verona, 1905 - Milano, 1959), Ragazza vestita di blu, 1931
tempera su carta intelata
Largh. 33 - Alt. 22 Cm
firmata e datata in basso a sinistra
Etichetta al retro della Galleria Annunciata, Milano
tempera su carta intelata
Largh. 33 - Alt. 22 Cm