LOT 14

Renato Birolli (Verona 1905 /Mailand/Milano 1959) Le due rive, 1939;Olio su tela, 77 x 79 cm
Firma e data
Provenienza: Collezione privata

Bibl.: Renato Birolli, catalogo generale delle opere, Milano Feltrinelli 1978 (ill. a col.)
Invia un messaggio

27 May 2022
Italy

Firma e data

Invia un messaggio

27 May 2022
Italy