LOT 27

Renato GUTTUSO (1911-1987)

Ritratto di donna con piede appoggiato su un tavolino
Acquarello su carta, firmato e datato 83 (con cornice)
Portrait d'une jeune femme posant le pied sur une table Aquarelle sur papier, signée et datée 83 (encadrée).
H_70 cm L_48 cm

06 Nov 2021

H_70 cm L_48 cm

06 Nov 2021