LOT 27
Renato GUTTUSO (1911-1987)
Ritratto di donna con piede appoggiato su un tavolino
Acquarello su carta, firmato e datato 83 (con cornice)
Portrait d'une jeune femme posant le pied sur une table Aquarelle sur papier, signée et datée 83 (encadrée).
H_70 cm L_48 cm
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
06 Nov 2021
H_70 cm L_48 cm
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
06 Nov 2021