LOT 123
Renato Guttuso (Bagheria, Palermo 1911 - Rom/Roma 1987) Ritratto di donna;Litografia in b/n su carta, 68 x 50 cm Firma a matita e numerazione (2/100) Provenienza: Già collezione Piero Siena, collezione privata
Invia un messaggio
27 May 2022
Italy
Invia un messaggio