Renato Guttuso © (Bagheria, 1911 - Roma, 1987), Senza titolo
tecnica mista su carta
Largh. 25 - Alt. 34 Cm
firmato in basso a destra
tecnica mista su carta
Largh. 25 - Alt. 34 Cm
firmato in basso a destra