Renato Guttuso "Composizione" 1980 litografia a colori cm 75x55 firmata e numera
Renato Guttuso (Bagheria 1912 - Roma 1987)
"Composizione" 1980
litografia a colori
cm 75x55
firmata e numerata 117/150 in basso a matita. In cornice (difetti)
Provenienza
24 Apr 2024
Italy, Milan
"Composizione" 1980
litografia a colori
cm 75x55
Provenienza
24 Apr 2024
Italy, Milan