LOT 40

Renato Guttuso “Paesaggio mediterraneo”

Renato Guttuso (Bagheria, 1911-Roma, 1987)
“Paesaggio mediterraneo”
acquaforte acquatinta su carta, cm 20x60
firmata in basso a destra numerata 112/150
Certificato di garanzia Grafica d’Arte Lombardi
Invia un messaggio

29 Jan 2022
Italy, Perugia

“Paesaggio mediterraneo”
Invia un messaggio

29 Jan 2022
Italy, Perugia