Renato Guttuso “Per la grappa di Michele e di Geppi”
Renato Guttuso (1912-1987)
“Per la grappa di Michele e di Geppi”
Tecnica mista su carta, cm 20×36
Firma in basso a sinistra
Provenienza: Collezione privata, Arezzo
In cornice
20 Apr 2024
Italy, Perugia
Renato Guttuso (1912-1987)
Firma in basso a sinistra
In cornice
20 Apr 2024
Italy, Perugia