LOT 13
Renato Lacquaniti (Napoli 1932 - Livorno 1998)
Senza titolo
Olio su tela
Firmato in basso a destra
Untitled
Oil on canvas
Signed lower right
70 x 80 cm
21 Jun 2021
Italy, Milan
Senza titolo
Olio su tela
Firmato in basso a destra
Untitled
Oil on canvas
Signed lower right
70 x 80 cm