LOT 71

Renato Natali, Livorno

Renato Natali, Livorno

Livorno

XX secolo

olio su tela

cm 48x30

Time
11 Dec 2021

Renato Natali, Livorno

Livorno

XX secolo

olio su tela

cm 48x30

Time
11 Dec 2021