LOT 10
Renato PARESCE (1886-1937) Vase de fleurs, 1915 Huile sur toile. Signée
et datée en bas à gauche. (Signature légèrement effacée). 46 x 38 cm
Larg. : 38,00 - height : 46,00 (cm)
17 Nov 2017
17 Nov 2017