LOT 0002
Renato Paresce (1886-1937), La casa sull’isola, 1932
china su cartoncino, cm 15x13 firmato e datato in basso a destra Etichetta al retro della Galleria Annunciata, Milano
13 Nov 2019
Italy, Genova