LOT 18
Rencontre, Mirjana FARKAS Sérigraphie sur... - Lot 18 - De Baecque et Associés
Rencontre, Mirjana FARKAS Sérigraphie sur papier fin, impression par "Les Belges de Corsinge", réalisée en 2019. Numérotée sur 36/50 et signée en haut à gauche. H. 48 cm - L. 34 cm
03 Apr 2024
03 Apr 2024