LOT 30
René ANDREAU (Paris 1870 - Semur-en-Auxois... - Lot 30 - Daguerre
René ANDREAU (Paris 1870 - Semur-en-Auxois 1945)
Paysage du Morvan au crépuscule
Huile sur toile
Signée 'R. Andreau' en bas à droite
105 x 140 cm
25 Jul 2021
France, Semur En Auxois
Huile sur toile
105 x 140 cm