LOT 80

René ANDREI (1906-1987)
"Lion rugissant"
Sculpture en bronze patiné sur une base en pierre, signée.
(usures à la patine)
L. 50 cm

05 Dec 2021
France, Saint Etienne

René ANDREI (1906-1987)
"Lion rugissant"
(usures à la patine)
L. 50 cm

05 Dec 2021
France, Saint Etienne