LOT 95
René A.ROUSSEAU-DECELLE (1881-1964).
À l'hôpital.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
D. : 60 × 80 cm.
28 May 2020
À l'hôpital.
D. : 60 × 80 cm.