LOT 69
René BELLANGER (1895-1964)
Le bac à Duclair
Huile sur toile
Signé en bas à droite
54 x 74 cm
14 Dec 2021
Le bac à Duclair
Huile sur toile
Signé en bas à droite
54 x 74 cm
14 Dec 2021