LOT 70
René BELLANGER (1895-1964)
Les quais de Rouen le matin
Huile sur panneau bois
Signé en bas à droite
61 x 74 cm
14 Dec 2021
Les quais de Rouen le matin
Huile sur panneau bois
Signé en bas à droite
61 x 74 cm
14 Dec 2021